Блашилл: у сборной США была реальная команда, мы верили друг в друга

Новости сегодня - Блашилл: у сборной США была реальная команда, мы верили друг в друга

Сборная США в Кельне не смогла забить Финляндии и проиграла матч за выход в полуфинал чемпионата мира. Итоговый счет матча — 2:0 в пользу Финляндии.

Хоккей. Чемпионат мира. Кельн (Германия). Игроки сборной США, которые в прошлом матче обыграли россиян, в этот раз результативностью не отметились.

Однако чем ближе к окончанию первого раунда, тем более уверенной в себе становилась молодая команда в «звездно-полосатых» джерси. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ». Команда обогнала сборные РФ на один балл и команду Швеции на два очка. Также было с россиянами 5:3, шведами 4:3 и латышами 5:3.

Ставка вначале была сделана на сменщика Сергея Бобровского в «Коламбусе» Йоонаса Корписало. Ежели посмотреть на сборную Финляндии, то они не смогли собрать самую команду на этом мировом первенстве. В другом четвертьфинале жители России одолели чехов и сейчас сыграют с победителем пары Канада — Германия. Финны пропустили Б (3,5) от родоначальников хоккея и французов! На перерыв соперники ушли с ничейным счетом 0:0.

EPA  SASCHA STEINBACH

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!
Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна
Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира
РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА
Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA