«Крылья Советов» не справились с «Зенитом»

Новости сегодня - «Крылья Советов» не справились с «Зенитом»

Напомним, Евгений Савин подписал договор с ПФК «Крылья Советов» зимой 2008 г, перейдя в самарскую команду из пермского «Амкара».

— То, что Цаллагов и Молло раньше до этого играли за «Крылья Советов», воздействовало на решение выпустить их на поле?

Матч 28-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу закончился со счётом 3:1.

«Мы имели полное преимущество в первом тайме». Напомним, что поражение «сине-бело-голубых» в прошлом туре на новом стадионе от «Терека» 0:1 преждевременно сделало «Спартак» чемпионом РФ.

За самарский клуб в 2008—2011 годах игрок провел 96 матчей в чемпионате страны, забил 19 мячей и стал любимцем болельщиков. Игра прошла в формате два тайма по 20 минут.

Болельщики «Зенита» и «Крыльев Советов» известны дружескими взаимоотношениями, однако очные игры команд обычно удаются очень неуступчивыми и результативными.

Возвратившись в Самару после победного матча в Екатеринбурге, команда провела тренировку на собственной клубной базе.

Самарские «Крылья Советов» принимают на поле своего стадиона «Металлург» питерский «Зенит» в матче 28-го тура Чемпионата РФ по футболу. В среднем футбольный клуб Зенит забивает как минимум 3-х голов за поединок. На 55-й минуте встречи «Зенита» и «Крыльев Советов» Иванович забил гол в собственные ворота.

Зенит обыграл Крылья Советов и приблизился к ЦСКА

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!
Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна
Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира
РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА
Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA