«Рубин» сыграет ЦСКА в 29 туре чемпионата РФ по футболу

Новости сегодня - «Рубин» сыграет ЦСКА в 29 туре чемпионата РФ по футболу

В матче 29-го тура чемпионата РФ по футболу ЦСКА на выезде одержал победу над «Рубином». В первом круге команды сыграли вничью — 0:0. Результатом напряженного тайма стали нули на табло. Оба гола гости забили во втором тайме, когда хозяева играли в меньшинстве: на 49-й минуте пятую красную карточку получил Мийо Цакташ.

«Первый тайм мы провели солидно, однако потом получили красную карточку».

Численным преимуществом ЦСКА пользовался за 15 мин. до конца игры. Бразилец сам подошел к мячу и красивым ударом пробил Сергея Рыжикова.

А в самой концовке встречи, уже на добавленных минутах, лидер «армейцев» Алан Дзагоев, вышедший на смену, установил заключительный счет в борьбе с казанцами.

«Рубин» идёт на 9-й строчке с 35-ю зачётными баллами.

В заключительном 30-м туре чемпионата РФ ЦСКА 21 мая примет в российской столице махачкалинский «Анжи», а «Рубин» сыграет в гостях с пермским «Амкаром». Обе встречи начнутся 21 мая в 15.00 по московскому времени.

ЦСКА в большинстве одержал победу над Рубином

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!
Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна Тройная звездная система поставила под сомнение теорию относительности Эйнштейна
Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира Хоккеисты сборной РФ стали бронзовыми призерами чемпионата мира
РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА РУСАДА будет восстановлено в правах в конце осени — Президент ВАДА
Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA Отстранение Исинбаевой от РУСАДА было согласовано с Россией — WADA