Сталь — Волынь 1:0 видео гола и обзор матча

Новости сегодня - Сталь — Волынь 1:0 видео гола и обзор матча

Заметим также, что с «Волыни» сегодня было снято 6 очков в турнирной таблице ЧУ из-за невыполнения решения дисциплинарного комитета ФИФА по поводу выплаты долга перед экс-футболистом команды Сашей Стевичем, который играл за луцкий клуб в 2010—2013 годах. Таким образом, в активе команды Виталия Кварцяного осталось только семь зачетных пунктов.

Единственный мяч на 18-й минуте встречи записал в собственный актив Роман Дебелко.

Другие матчи 29-го тура УПЛ состоятся в выходные, 13-14 мая. Карасюк бросил в прорыв Васина, тот точным пасом отыскал в штрафной Дебелко, который смог оторваться от преследователей, и спокойно отправил мяч в сетку — 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 18-й минуте — форвард «Стали» Дебелко замкнул прострел с фланга.

«Сталь» сейчас седьмая, а «Волынь» бесперспективно 12-ая.

В матче 29-го тура украинской Премьер-лиги «Волынь», которая уже точно покинет элитный дивизион в следующим сезоне, принимала «Сталь». «Ворскла» в случае победы над «Звездой» настигнет команду Леонида Кучука.

Таким образом, у «Волыни» осталось 7 очков и последнее место в турнирной таблице состязаний. Оставшиеся матчи чемпионата уже в принципе никак не повлияют на турнирное положение «Волыни».

Обзор матча Волынь — Сталь

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!
Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

В чилийской пустыне Атакама стартовало строительство самого крупного в мире телескопа EELT В чилийской пустыне Атакама стартовало строительство самого крупного в мире телескопа EELT
Роналду выплатил шесть млн. евро за уклонение от налогов Роналду выплатил шесть млн. евро за уклонение от налогов
FAR CRY 5 выйдет 27 февраля следующего года, большое количество подробностей FAR CRY 5 выйдет 27 февраля следующего года, большое количество подробностей
В сети интернет появились шпионские фото лимузина Дональда Трампа В сети интернет появились шпионские фото лимузина Дональда Трампа