Новости сегодня - «Терек» одержал победу у «Томи» в 28-м туре чемпионата Российской Федерации по футболу

«Мы в числе 16 наилучших футбольных команд Российской Федерации и какой-то этикет должен быть». Гости выиграли за счет двух мячей, забитых на протяжении двух минут во втором тайме — 2:1. Однако смогли забить только один гол: отличился Салахутдинов на 80-й минуте.

«Тем людям, которые комментируют матчи по телевидению, нужно соблюдать этикет по отношению к команде».

— В данном чемпионате нам уже доводилось играть против соперников, выступающих с большим количеством молодых игроков в составе, эта игра была несколько туров назад с «Уралом». Пионерский отряд у нас в начале весны был. «А на текущий момент зачем такое унижение делать?», — сообщил он. В 7-ми последних играх Томь проиграла 5 раз и дважды смогла закончить свои матчи вничью, сперва на собственном поле томичи не дали себя обыграть Рубину, а после в Каспийске дали бой Анжи, тот поединок закончился со счётом 3:3.

Тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал результаты матча в грозненским «Тереком». У нас сегодня матч сложился фрагментально: тяжело играть без нападающих и был бы у нас Соболев, было бы по-иному. Понятно, что не его позиция, не его навыки, не его игра, однако вариантов больше не было. Следующий матч томская команда также проведет на своем поле 17 мая. Я думаю, что у нас есть полных три дня, и мы сделаем все возможное, чтобы восстановиться в физическом плане.