«Уфа» обыграла «Анжи» с результатом 2:1

Новости сегодня - «Уфа» обыграла «Анжи» с результатом 2:1

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян не пришел на пресс-конференцию после матча 28-го тура чемпионата Российской Федерации с «Уфой» (1:2) из-за семейной трагедии. Соперники встречались в премьер-лиге 5 раз: на счету башкирской команды 4 победы и одна ничья. В концовке «Анжи» действовал немного острее хозяев, однако в следствии этого все закончилось голом в ворота команды Александра Григоряна.

«Наверное, утрата концентрации была».

Во втором тайме «Уфа» создала множество моментов у ворота Давида Юрченко и, в следствии этого, вырвала победу, которую на 90-й минуте принес Кеинде Фатай. Чем она вызвана? К сожалению, желанием сыграть вничью, которая нас не устраивала. У «Анжи» 30 очков и 12-е место.

А в 16.30 тут же начнут собственный поединок основные составы в чемпионате РФПЛ.